"Наши мамы лучшие на свете"

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем – Мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник – Международный женский день. Это праздник наших мам, бабушек, сестрёнок и всех женщин. 8 марта – это праздник, который дети любят и ждут, чтобы порадовать и поздравить своих любимых мам. В преддверии этого замечательного праздника всю неделю в нашем детском саду ребята поздравляли своих любимых мам и бабушек. С большим старанием они готовили поздравительные открытки вместе с воспитателями. Своими стихами, танцами, песнями, игрой на музыкальных инструментах воспитанники порадовали взрослых и подарили много добрых слов и нежности. Мамы также принимали активное участие в празднике: играли и танцевали со своими любимыми детками. Атмосфера праздника передавалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. Все получили массу положительных эмоций и зарядились позитивной энергией на всю весну.