Биоразнообразие 2023/2024

раскрыть » / « свернуть

1.6 Изготовление и размещение кормушек для птиц, организация регулярной подкормки птиц

раскрыть » / « свернуть

1.3 Изучение разнообразия птиц на территории учреждения дошкольного образования (или прилегающей к учреждению дошкольного образования территории)

раскрыть » / « свернуть

1.1 Изучение разнообразия типичных (коренные растения природной флоры данной местности) и нетипичных (некоренные, несвойственные для данной территории) деревьев и кустарников на территории дошкольного образования (или прилегающей к учреждению дошкольного образования территории)