Анкета-заявка учреждения образования для участия в проекте "Зеленые школы" 2022/2023 уч.год

Анкета-заявка для участия проекте "Зеленые школы"

1. Полное официальное название учреждения образования

Государственное учреждение образования «Детский сад № 1 г. Дрогичина»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Крупко Лидия Павловна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

225612 ул. К. Маркса, 30/1 г. Дрогичин Брестской области

4. Телефон (с кодом)

8 016 44 4 04 99

5. Факс (с кодом)

6. Адрес электронной почты,

сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

sad-1@drogichinoosit.brest.by

sad1.drogichin.edu.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Жук Людмила Николаевна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

тел. раб.

тел. моб.

8 029 527 09 78

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

sad-1@drogichinoosit.brest.by

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

64

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

232

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

Приказ от 01.02.2022№18

Приказ от 01.09.2022 №185 о продолжении работы

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации учреждении), которые бы вы хотели сообщить

На территории дошкольного учреждения созданы в благоприятны условия для экологического воспитания детей дошкольного возраста: территория хорошо озеленена, что позволит организовать наблюдение детей за сезонными природными изменениями в жизни растений, птиц и насекомых.

Вблизи учреждения находится «Дикий луг». На территории дошкольного учреждения создана экологическая тропа, «Зеленая аптека», уголок леса.

Педагогический коллектив творческий и имеет опыт работы в направлении экологического воспитания детей дошкольного возраста.