Профсоюзная жизнь

10.01.2024 - Отчетно-выборное собрание

10.01.2024 года состоялось отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад №1 г.Дрогичина».

В ходе собрания приняли участие Рапинчук Ольга Васильевна, председатель районного объединения профсоюзов, Коняхович Людмила Ивановна, председатель Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе работы были заслушаны отчёты о работе профсоюзного комитета, ревизионной комиссии. Работа профсоюзного комитета была признана положительной.

Председатель первичной профсоюзной организации Кинчак С.Л. получила Благодарность.

Прошли выборы председателя первичной профсоюзной организации, заместителя председателя, выбраны ревизор и общественный инспектор.

Собрание прошло в доброжелательной, деловой обстановке

17.01.2023 - Отчетное собрание

17 января 2023 года прошло профсоюзное собрание в первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №1 г.Дрогичина» Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Основные вопросы повестки дня: отчёт о работе профсоюзного комитета за 2022 год; отчёт о работе ревизионной комиссии за 2022 год; отчёт об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год; утверждение сметы доходов и расходов на 2023 год. О работе отчитались председатель первичной профсоюзной организации Кинчак С.Л. и члены профсоюзного актива. В работе собрания приняли участие председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Владимировна Масюк, заведующий ГУО «Детский сад №1 г.Дрогичина» Крупко Л.П. и члены первичной профсоюзной организации.

01.12.2021 - Отчётное собрание

1 декабря 2021 года прошло отчётное собрание в первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад 1 г. Дрогичина». На профсоюзном собрании ППО ГУО «Ясли-сад 1 г. Дрогичина» присутствовала председатель районной организации отраслевого профсоюза Коняхович Л.И. и председатель Дрогичинского районного объединения профсоюзов Масюк Т.В. Председатель первичной профсоюзной организации отчиталась о работе профсоюзного комитета за период с 2019 года. Заслушаны отчёты ревизионных комиссий. Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной. Определены новые задачи.

26.11.2021 - Поздравляем

В ГУО" Ясли-сад 1 г. Дрогичина" в торжественной обстановке прошло поздравление Тарасевич Елены Владимировны воспитателя дошкольного образования, члена профсоюзного комитета в связи с достижением пенсионного возраста. Культурно массовым сектором была организована концертная программа, где звучали песни, говорили теплые слова, зачитывали указы, присваивали медали. В дошкольном учреждении Елена Владимировна проработала свыше 30 лет. Мы желаем ей крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

11.04.2021 - На хвалі вясны юбілей!

11.02.2020 - Юбилеи празднуем вместе

03.01.2020 - Новогодний праздник

Поздравляем Пилипчук С.И.

Поздравляем!

29.04.2023

Труд! Мир! Май!

V Пленум Дрогичинского профессионального союза работников образования и науки

Поздравляем с наградой Ведёрчик К.А.