«До свидания, детский сад»

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Выпускной праздник в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

В нашем детском саду прошли четыре выпускных утренника. Подготовка к утреннику была особенной. Оформляя зал, педагоги стремились показать всю торжественность предстоящего праздника.

Сюрпризом для ребят было появление «Двойки». Ребята выполняли все задания проказницы и доказали, что в школе будут хорошими учениками.

Прощальные, теплые слова были сказаны заведующей Крупко Л.П., как напутствие выпускникам в их школьную жизнь. Воспитатели детского сада пожелали детям успехов в школе, новых друзей и на память воспитанникам были вручены дипломы об окончании детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!