«Родной свой край – люби и знай!»

Патриотическое воспитание, любовь и уважение к своей родине, к своему народу начинается с семьи. Именно родители являются образцом для подражания своих детей. С целью приобщения родителей к традициям белорусского народа, познанию исторического прошлого и настоящего, педагоги во всех возрастных группах провели родительские собрания под общей темой "Родной свой край - люби и знай!" Педагоги представили родителям серии дидактических игр, в которые можно играть с детьми дома. Так же познакомили с "Маршрутами выходного дня", экскурсиями, которые можно совершить в выходные по Дрогичинскому району. Родители не только узнали много интересных фактов о Беларуси, родном крае, но и сами поучаствовали в познавательных играх и викторинах.
Кроме этого, перед родителями выступили сотрудники МЧС Лущик Т. М. и Стемпковский С. Г., которые ещё раз напомнили родителям о важности соблюдения правил пожарной безопасности.