Журнал "Юный спасатель" в гостях у ребят

В нашем дошкольном учреждении ведётся систематическая работа направленная на решение задач раздела учебной программы «Безопасность жизнедеятельности.» Ребята вместе с педагогами и родителями принимают активное участие в районных, областных и республиканских акциях, конкурсах, которые проводит  МЧС. Дошкольное учреждение неоднократно награждено Дипломами I и II степени. Также ребята  приняли участие в конкурсе журнала «Юный спасатель». И сегодня воспитанников и педагогов ждал ещё один сюрприз. Журнал «Юный спасатель» исполнил желание детей и Волшебник «ЮС» подарил магнитно-маркерную доску для занятий за активное и результативное участие в конкурсах. Встреча с корреспондентом Малицкой Ириной Олеговной для ребят прошла интересно, увлекательно и  запомнится надолго.