06.01.2023

Выставка новогодних поделок «Новогодняя игрушка моей семьи»

Не упустите шанс посетить нашу красочную выставку новогодних поделок «Новогодняя игрушка моей семьи»!

Во время подготовки к выставкам дети узнают много нового и интересного. Ребята с родителями стараются сделать свою работу неповторимой и необычной, не похожей на другие. Все работы, которые заняли свои места на нашей  выставке, выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

С какой гордостью ребята сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой. И совсем не важно, много ли ребёнок принял участие в изготовление этой поделки или мало, всё равно это принесло пользу и для него и для родителей.