Методическая копилка "Лучший лэп-бук по патриотическому воспитанию"

Воспитать патриота своей Родины - ответственная и сложная задача, решение которой в дошкольном возрасте только начинается.

Педагогический коллектив осуществляет планомерную и систематическую образовательную работу по ознакомлению с культурным и историческим наследием Беларуси, по формированию родного края, воспитании чувства любви к своей малой родине, гордости за нее.

Педагоги творчески подходят к решению задач по патриотическому воспитанию детей, проводят интересные занятия, совершают экскурсии по родному городу, изготавливают яркие красочные игры.

В рамках реализации годовой задачи среди педагогов прошёл смотр-конкурс "Лучший лэп-бук по патриотическому воспитанию".

Педагоги проявили творчество, фантазию креативность в предоставлении материала, изготовили множество познавательных игр, которые позволят интересно и увлекательно изучить историю родного города, страны.

Ведь только планомерная, систематическая работа может дать положительные результаты. К этому и стремятся наши педагоги.