Детский сад - собирает вновь ребят

"Лето - маленькая жизнь". Так поётся в песне. И действительно, по насыщенности эмоций и дел, которые успеваешь переделать за эти тёплые месяцы, хватит надолго вперед! Лето - это солнце, лето - это речка, лето - это яркие бабочки на цветах, душистая земляника и радуга над васильковым полем! И, наконец, лето - это отдых и отпуск. Пока наши воспитанники отдыхали и оздоравливались дома, сад жил активной жизнью: готовился к новому учебному году и приёму своих ребят. Педагоги обновляли группы, красили веранды и надворное оборудование и в результате всё готово к встрече.

Ранним утром дети с родителями спешили в новые группы. Радовались встрече с воспитателями и своими друзьями. Педагоги встречали ребят и готовили новые сюрпризы и открытия.

Весело и активно провели ребята свой первый день в саду после каникул. Всё было интересно: и подвижные игры, и рисование, и строительные работы в песочнице и с ярким конструктором.

Девизом для ребят стали замечательные слова, которые запомнили и все дружные подпевали.

Тут играем и поём,
Дружно, весело живём.
Каждый день сюда идём,
Здесь, друзья, второй наш дом.
Ждёт с утра он всех ребят.
Наш весёлый детский сад.