Тематическая неделя "В мире искусства"

Вот и прошла ещё одна неделя лета. Ребята были погружены в мир искусства. Они знакомились с разными видами живописи, музыки, театра.

Музыкальные руководители и руководители физвоспитания каждый день увлекали ребят в загадочный мир искусства. Дети проявили себя себя на физкультурном празднике "Путешествие с цветными мелками", побывали на театрализованном представлении "Волшебный сундучок сказок".

На каждом мероприятии ребят ждали сказочные герои, весёлые приключения. Девочка Таня, петушок и весёлый медвежонок Топа увлекли ребят в мир дружбы, доброты и справедливости.

Весёлый Клоун отправился с детьми в путешествие с цветными мелками. Ребята оставили зарисовки своих впечатлений на асфальте: радуга, солнце, цветы радовали всех прохожих и дарили хорошее настроение.