Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие.

Выпускной был начинается с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: пели песни, рассказывали стихи, радовали танцами. Ябеда и Двойка хотели своими хитростями направить и завлечь детей и родителей не в Страну Знаний, а в страну Разгельдяйкиных. Ребята выдержали все испытания, а заведующий, Крупко Лидия Павловна, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и вручила первый в их жизни Диплом об окончании детского сада (Фото смотрите в Фотогалерее).

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!