Скоро, скоро Новый год!

Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всех детей. Наши ребята с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.

Оживление царит во всех группах. Украшенные группы и раздевалки заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.

Наряженные ёлочки поселились в детских игровых комнатах. Радуют глаз окна в снежинках и мишуре, а также ярко светящиеся гирлянды. Самым впечатляющим оказались созданные педагогами новогодние фотозоны. Родители не проходят мимо, чтобы не запечатлеть своего малыша у новогодней ёлочки со снеговиками или в саночках Дедушки Мороза. А ребята с воспитателями пишут зарисовки-письма с пожеланиями Дедушке Морозу. Ведь под Новый год все желания всегда исполняются.