05.11.2021

Родительский журнал: "Жизнь без сигареты. Мы против курения"

Профилактику курения необходимо проводить, начиная с детского сада, когда у ребёнка идёт формирование ценностей жизни, восприятия к окружающему миру, понятий о значении здорового образа жизни и в целом здоровья человека.

В рамках акции "Дрогичин без табака" в нашем учреждении прошли мероприятия с родителями и воспитанниками. В ходе которых папы и мамы вместе со своими детьми подготовили рисунки, коллажи о вреде никотина и пропаганде здорового образа жизни.

Интересным получился журнал для родителей: сначала все творческие работы были предоставлены на выставке в фойе сада, а затем оформлены в познавательный "Журнал для родителей. Жизнь без сигареты. Мы против курения".

Мы уверены, что данная акция не прошла бесследно для ребят и их родителей, а пополнившийся багаж знаний о вреде табака, убережёт их от ошибок, способных причинить вред здоровью.

Будьте здоровы!