Выставка поделок из овощей и фруктов ко Дню матери "Осень в лукошке"

Осенняя пора – это прекрасное время, чтобы проявить себя в декоративно-прикладном искусстве, с использованием природного материала. Материал для творчества в буквальном смысле находится у нас под ногами – это осенние листья, желуди, каштаны, еловые шишки, овощи и фрукты. С использованием этих простых природных материалов и подключения к процессу немного фантазии и терпения, можно создавать самые невероятные и оригинальные поделки.

Традиционно в предверии замечательного праздника Дня Матери в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала "Осень в лукошке".

Дети и родители с удовольствием придумывали и мастерили различные поделки. А каждое совместное творчество с ребёнком вызывает познание окружающего мира, уважение, гордость и радость за свой труд!

Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое угрожаем время года.

В это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой.