"Внимание - дети"

Наступает долгожданное лето. Это самая весёлая пара для детей, но и самая опасная. Лето несёт не только радость, но и могут подстерегать ребят опасности.

В рамках акции «Внимание дети» в дошкольном учреждении прошли мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также пожарно-профилактические мероприятия.

Педагоги с ребятами провели беседы: «Правила поведения пешеходов» «Будь внимателен», «Чтобы не было беды», «Что если..»

Читали художественную литературу, загадывали загадки, провели игры «Уроки тетушки Совы. Азбука безопасности на дороге», «Расставь знаки правильно», «Пешеходы в городе».

Родителям были предоставлены памятки, консультации по профилактике дорожно-транспортного травматизма, а также пожарной безопасности.

Итоги акции стиля выставка «Безопасность всегда и везде»