Наш кружок "Творческая мастерская"

На протяжении всего учебного года в нашем дошкольном учреждении была организована работа платных образовательных услуг. Кружок «Творческая мастерская» позволяет развивать творческие способности – это процесс, который пронизывает все этапы развития личности ребёнка, пробуждает инициативу и самостоятельность, привычку к свободному самовыражению, уверенность в себе.

Цель работы кружка «Творческая мастерская» - это развитие творческих способностей детей, сплочение детского коллектива через воспитание трудолюбия, усидчивости, терпеливости, взаимопомощи.

Педагоги Кравчук Т.Н. и Крейдич З.В. работали с воспитанниками средних и старших групп. Каждое их занятие увлекало детей, вдохновляло на создание новых шедевров.

Результат выполненных работ не может быть плохим или хорошим, работа каждого ребёнка индивидуальна и неповторима.

И в этом могут убедиться все посетители выставки, которую организовали педагоги вместе с ребятами.