23.02.2021

Праздничные мероприятия "Слава настоящим мужчинам!"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, ответственности, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех, кто стоит на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Наши педагоги знакомят детей с понятиями Родина, патриот, защитник. Воспитывают уважительное отношение к человеку военных профессий, прививают любовь к родине и развивают патриотические чувства.

Все мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества прошли с задором и радостью. К сожалению родители не смогли принять участие в мероприятиях, но это не помешало передать ту теплоту и любовь, с которой дети пели песни, с гордостью рассказывали стихи и подготовили подарки для своих любимых пап и дедушек. Все поздравления были отправлены в родительские чаты и viber-группы, а дома ребята поздравили пап подарками, которые изготовили своими руками.

Мы надеемся, что наши воспитанники станут настоящими защитниками. Такими же сильными и смелыми как их папы и дедушки.

Уважаемые дедушки, папы и мальчишки

Поздравляем Вас с праздником»