"Скоро, скоро Новый год".

Под занавес уходящего года в нашем детского саду начались подготовительные мероприятия к новому 2021 году по девизом "Скоро, скоро Новый год".

Ребята вместе с воспитателями начали подготовку по украшению групп. Зимними сюжетами украсили окна, в группах стало по-новогоднему празднично и нарядно.

Воспитанница старшей группы Пигас Варвара подготовила свои работы на персональную выставку "Скоро, скоро Новый год".

Ребята средних и старших групп нарисовали рисунки на тему "Зимушка-зима".

И наши родители не остались в стороне. Совместно с родителями была оформлена творческая выставка "Зимняя сказка".

Ребята готовят стихи, поют песни и с нетерпением ждут в гости Деда Мороза, чтобы получить подарки и загадать желания. Ведь под новый год чудо происходит и все желания исполняются.