Мы встречали Новый Год

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

С 23 по 30 декабря в нашем, по-зимнему сказочном зале прошли новогодние представления. Это были 15 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Волком, Машей и другими сказочными героями. Воспитанники превратились в лесных зверят, снежинок, снеговичков, красавиц принцесс. Своими стихами, песнями и хороводами дети порадовали самых главных гостей - Деда Мороза и Снегурочку. Родители принимали активное участие в подготовке к празднику: мамы и бабушки сшили прекрасные костюмы, изготовили новогодние поделки. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, сюрпризов. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!