05.11.2019

Физкультурный праздник "Проделки Гриппа и Ангины преодолеть помогут физкультура, витамины"

Физкультурный праздник

"Проделки Гриппа и Ангины преодолеть помогут физкультура, витамины"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой - вдвойне.

"Проделки Гриппа и Ангины преодолеть помогут физкультура, витамины", так назывался физкультурный праздник, участниками которого стали старшие воспитанники и педагоги.

К ребятам в гости пришли Грипп и Ангина, которые хотели "заразить" всех детей, но смех весёлые старты и Доктор Айболит помогли справиться с непрошеными гостями.

Этот праздник способствовал не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению радоваться.

Стоит один раз увидеть радость на лице ребенка, удовлетворение от полученных результатов, чтобы праздники стали традицией.