13.05.2019

Обладатель диплома областного этапа республиканского конкурса экологических проектов "Зеленая школа"

В целях формирования высокой экологической культуры, активной социальной позиции через проектную, творческую и социальную деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды с 12 декабря 2018 по 10 апреля 2019 года состоялся областной этап республиканского конкурса экологических проектов "Зеленая школа".

Отмечен дипломом главного управления по образования Брестского облисполкома в номинации "Зеленые следочки" 5-7 лет проект "Этот вкусный и полезный мёд" Марачук Алисы, воспитанницы ГУО "Детский ясли-сад №1 г. Дрогичина", руководитель Леончик Светлана Ивановна, воспитатель дошкольного образования.

Поздравляем с успехом!