Методическая весна

27 марта состоялась финальная встреча участников районного фестиваля "Методическая весна", в ходе которой свой профессионализм и творчество показали и педагоги нашего учреждения. Провела мастер-класс "Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе конструирования из бумаги"  воспитатель дошкольного образования Кравчук Татьяна Николаевна и отмечена сертификатом.

Шило Мария Николаевна воспитатель дошкольного образования стала победителем в номинации педагогических идей "Лучшее занятие" за что награждена грамотой. Мария Николаевна презентовала занятие "В поисках клада" по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения" в старшей группе с использованием современной методики раннего развития Г.М. Битно. Данная методика представляет раннее обучение детей чтению с помощью карт букв и слогов с пиктограммами.

Так же в рамках фестиваля прошла выставка печатной методической продукции, на которую наше учреждение дошкольного образования представило печатные материалы под названием "Играем, речь развиваем".