Акция «Поддержим птиц!»

Вот и настала долгожданная настоящая зима. Со снегом, морозами и веселыми детскими играми. Однако наши пернатые друзья сейчас очень нуждаются в нашей защите и поддержке. В нашем дошкольном учреждении на протяжении зимних холодов проходит Акция «Поддержим птиц!». На каждом участке групп вывешены кормушки и ребята вместе с воспитателями ежедневно подкармливают птичек. На занятиях воспитанники лепят, рисуют, конструируют птиц из бумаги, решают проблемные ситуации, читают стихи и рассказы о птицах. С большим интересом и желанием помочь птицам в морозы ребята вместе с педагогами делают экокормушки. И именно через все эти мероприятия и проходит воспитание бережного и заботливого отношения к нашим пернатым друзьям.

Берегите птиц!

Не дайте им замерзнуть!